Магазин меховой фабрики "Елена Фурс" (Россия, Санкт-Петербург) – 2 шубы - 1 день

Достоинства

Европейское качество, большой выбор

Недостатки

цены есть высокие и очень высокие

Моей первой шубе уже 6 лет и хоть она и отличного качества, возраст уже заметен (она же тоже девушка по сути...) Поэтому пришла пора ее менять. Шубу я брала в первый раз в кредит и как сейчас помню за 63 тысячи! Отличного качества, длина 100 см, есть капюшон. Цена 6 лет назад была для меня баснословная... Поэтому я рассчитывала минимум на 200 за такое же качество и начала методично обыскивать магазины. Снежную королеву отмела сразу, не люблю этой напыщенности и какого-то лицемерного взгляда со стороны продавцов. Более дешевые варианты, типа сагитты, каляева и прочих - тоже, хотелось именно на года, чтобы не жалеть о своем выборе. Зайдя в елена фурс я немного была шокирована количеством шуб: по-моему, как в шкафу нарнии!)А когда стала смотреть, примерять, то и вовсе впала в ступор. Потому что цены сейчас совершенно иные. Видимо, все больше стараются продавать массово, цены очень низкие. Хорошую европейскую норку увидела за 150 тысяч, точная копия моей предыдущей. Естественно, я в нее сразу влюбилась. но лимит не был исчерпан и я пошла смотреть еще. Попросила продавцов подобрать на оставшуюся сумму что-нибудь короткое, неброское и качественное. Мне вынесли тоже норковую шубу, но до бедер длиной и без капюшона. Просто черная, вообще без отделки, вся соль была в застежке под воротником - она резная, очень красивая. Еще вынесли одну бобровую коричневую и кроличью, но эти меха мне не нравятся совершенно. В итоге я выбрала сразу 2 шубы! 1 европейская, 150 тысяч, а другая российская, зато всего 49 тысяч. Думаю, на повседневку пойдет, да и если менять почаще, но вообще проблем не должно возникнуть. По ощущениям, они обе отличные, хотя европеечка конечно выглядит шикарнее намного.

ассортимент
Год посещения: 2014