Магазин "Сибирское здоровье" (Россия, Армавир) – 3 , красивое оформление, безразличный продавец, нет желания покупать

Достоинства

- товары, которые много хвалят

Недостатки

-безразличный персонал, - надо самому разбираться и выбирать. - табличка "закрыто" при открытом магазине

Начитавшись много отзывов об этой продукции, заинтересовалась, но не знала, где купить эту продукцию.
И тут на днях, гуляя по городу, случайно наткнулась на вывеску со знакомым названием.

Магазин располагается в районе УВД г. Армавира (г. Армавир, ул. Ленина, 87):

Режим работы:

Обратите внимание на надпись "Закрыто": на часах было почти 9:30, я решила, что работают часов с 10 или даже выходные.
Но решила толкнуть дверь - оказалось там было открыто.
Кто открывал магазин не позаботился о том, чтобы поменять табличку.

Так что вероятно здесь часто такая табличка висит.

Зашла:
Не знаю для чего тут обстановка, напоминающая кафе или мини-класс:

Стоит кулер для воды - для всех желающих?

Подошла к стойке - продавец была занята какими-то своими делами. Заинтересовалась одним товарам, продавец ответила, что это для совсем маленьких детей, замену или другой товар не предложила.

Так покрутившись немного, не понимая нужно мне что и что может мне понравиться, почитав этикетки, я ушла ни с чем со странным чувством обманутых ожиданий.

Принимают оплату по картам.
есть акции на ряд товаров.
Цены относительно лояльные.

Не знаю даже рекомендовать или нет.
Зайти во второй раз желания у меня нет.

Пожалуй рекомендую только для тех, кого интересует продукция этого производителя и кто в ней разбирается.
В этот магазин нужно идти имея точное представление о том, какой товар нужен и с его названием на листике. А все вопросы разузнав в Интернете.

для остальных - ну разве что зайти погреться на стульчиках :).

ассортимент
Время использования: 1 раз
Дом №: 87
Улица: Ленина
Город или поселок: Армавир
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Армавир
Общее впечатление: 3 , красивое оформление, безразличный продавец, нет желания покупать
2015-11-06T21:56:24+03:00 1 год, 2 месяца назад