Комплекс по уходу за волосами и кожей Alerana "Изнутри и снаружи" – 4 средства - отличный результат!

Достоинства

Не вызвал аллергии, цена, отличные средства.

Недостатки

Для меня нет.

Я, как и многие девушки, стараюсь уделять много внимания своей внешности. И ни для кого не секрет, что волосы и кожа являются главными достоинствами нашей красоты. Но и поддерживать эту красоту не всегда просто, так как и внешние факторы (природные явления - ветер, дождь, солнце), и внутренние (стресс, недостаток витаминов, недосып) сильно влияют на наш внешний вид.

У меня есть маленький сын (ему 3,5 года), я уже вышла из декрета - работаю, совместно мы с мужем делаем ремонт. Времени на себя любимую остается немного, отсюда и все вытекающие последствия - выпадение волос, сухая кожа, ломкие ногти.

Я конечно стараюсь все успевать, сезонно пью витамины , делаю различные маски для волос , и в целом этого бывает достаточно, но волосы периодически выпадают.

Помимо всех вышеперечисленных факторов, на волосы очень сильно влияет окрашивание, хоть я и стараюсь брать без аммиачную краску , все равно вред волосам очевиден.

Моя свекровь, зная, как я трепетно отношусь к своим волосам, подарила мне вот такой замечательных набор Alerana.

Данная комплексная программа рассчитана на укрепление и питание волос изнутри и снаружи.

В набор входят:

# Тоник-уход для всех типов волос Alerana
# Крилевый жир (в капсулах)
# Витаминно-минеральный комплекс Alerana
# Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana

Теперь о каждом средстве в подробностях.

~~~ Тоник-уход для всех типов волос Alerana ~~~

Объем 100 мл, удобно помещается в руку.
Состав тоже вполне приличный.

Использовать спрей можно как на влажные, так и на сухие волосы. Можно по всей длине или же только на корни. Мне больше нравится брызгать на корни, я прям прохожусь спреем по проборам, распылитель очень удобный, не тугой и не течет.

Скажу пару слов об ощущениях. Пользуясь данным спреем у меня создается ощущение теплоты на коже головы, она не явная, чуть заметная, причем о ней не сказано нигде в инструкции - это мои личные наблюдения. Возможно, что это благодаря каким-то компонентам, которые как раз и отвечают за стимулирование роста волос.
Более подробно о каждом компоненте можно прочитать сзади флаконе на этикетке, которая отгибается.

Что касается легкости расчесывания волос - неправда, мои волосы лучше расчесываться не стали, может потому, что они волнистые - не знаю, поэтому по всей длине я тоник не наношу, только на корни, к тому же объем всего 100 мл, мне кажется, что этого маловато.

Про активацию роста скажу так - она есть! Есть у меня на голове один небольшой участок, который меня беспокоит - там волосы плохо растут, от этого получается небольшая залысина (хорошо хоть находится она в таком месте, где ее сложно разглядеть), так вот, брызгала я на эту лысину тоник - не жалела! И о чудо! "заколосился" подшерсток небольшой) И да, когда брызгаю спереди на корни челки, то часто попадает жидкость на лоб, и что вы думаете? На лбу вырос волосок!)

Ниже фото, на котором видно, что под основной челкой выросли волосы, и этот результат всего за 1 месяц.

В целом, тоником я довольна, хоть и не придерживаюсь инструкции по его использованию в полную меру.

~~~Крилевый жир~~~

Крилевый жир в виде капсул.
В упаковке 2 блистера по 15 капсул в каждом.

Капсулы довольно большого размера, имеют неприятный рыбный запах.

Немного слов о том, что же такое крилевый жир.

Криль - это маленькие рачки, которые проживают на глубине 100-200 м Южного океана. Обычно они являются пищей для рыб, пингвинов и многих других морских жителей, сами же питаются планктоном. Отсюда и неприятный рыбный запах капсул.

Крилевый жир содержит в себе такие полезные компоненты как:
- Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, идентичные жирным кислотам в рыбьем жире,
- Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты в виде фосфолипидов (лецитин морского происхождения).
- Астаксантин - каратиноид, который и придает капсуле насыщенный красный цвет.

В общем, Крилевый жир очень полезный, он не только улучшает рост волос и является сильным антиоксидантом, но и способен даже уменьшить боли во время менструаций, а так же участвует в омоложении всего организма, что непременно отразится на вашей коже.

Капсулы можно принимать не только взрослым, но и детям, дозировка отличается. Я принимала его 2 раза в день по капсуле (утром и вечером) во время еды.

Конечно результаты от приема всего комплекса в целом меня поражают. Кожа действительно преобразилась, раньше на лице от мороза и ветра были различные покраснения и шелушения, ни один крем не помогал. Сейчас я уже даже забыла, что это такое.

Не является лекарственным средством, имеются противопоказания.

~~~Витаминно-минеральный комплекс Alerana~~~

В упаковке 3 блистера, по 20 таблеток в каждом.

Таблетки белого цвета нужно пить днем, темные - вечером перед сном.

Не смотря на свой довольно крупный размер - глотать такие витамины
удобно.

Состав витаминов формулы "ДЕНЬ".

Состав витаминов формулы "НОЧЬ".

К витаминам так же прилагалась инструкция.

Витаминный комплекс мне очень понравился, не вызвал у меня аллергии или каких-либо других негативных явлений.

Наоборот, в совокупности с Крилевым жиром, кожа и волосы выглядят ухоженными, но даже не это самое главное.
После курса приема витаминов у меня появились силы. До этого была какая-то депрессия, мне не хотелось ничего делать, на работу вставала с великими муками.
Сейчас же у меня пропали все проблемы со сном, утром я просыпаюсь бодрая, а вечером у меня остаются силы и на ремонт, и на сына, и на мужа, да и домашними делами занимаюсь с удовольствием.

~~~Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana~~~

Стимулятор роста выполнен в виде двойного флакона по 6 мл каждый- "ДЕНЬ" и "НОЧЬ".

Средство мне очень понравилось, брови действительно стали расти лучше, что позволяет мне постепенно менять их форму, так как до этого я немного перестаралась с выщипыванием. Аллергии не вызвало.

На ресницы я в принципе никогда не жаловалась, но после использования стимулятора, мне показалось, что их внешний вид преобразился все равно, выглядят они более ухоженными даже без макияжа.

На фото ниже - ресницы сразу после нанесения средства.

В целом, набор меня покорил. Странно, но я довольна всеми средствами. Отличный помощник в красоте, рекомендую использовать все средства в тандеме, тогда и результат не заставит себя долго ждать, к тому же цена вполне доступная.

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: 4 средства - отличный результат!
2014-12-26T16:54:05+03:00 3 года, 11 месяцев назад