Увлажняющий крем с экстрактом алоэ вера и скваланом Utena "Aloes Cream" – Абсолютное увлажнение

Достоинства

Питает, увлажняет, снимает покраснения, быстро впитывается

Недостатки

Нет

Когда я вижу на прилавке японскую косметику, то превращаюсь в зомбированное существо. Не знаю почему, но я совершенно уверена в том, что лучшую в мире косметику делают азиаты, а именно японцы (они у меня на первом месте) и корейцы. Не знаю, может, эта убежденность навеяна надежностью японской электроники, а может, тем, что азиаты владеют секретами долгой молодости и красоты... В общем, видите, как меня понесло в рассуждения, а это ведь я только вспомнила о креме, про которой напишу далее.

Крем недорогой и поэтому я его запросто приобрела. Помещен он в ежно-салатовую пластиковую баночку.

Когда открываем эту баночку, сразу видим, что этот увлажняющий крем с алое по своей сути является не кремом, а гелем. Что, конечно, становится его плюсом. Почему?
1. Гели легко наносится.
2. Гель очень экономичен в расходе, маленькой капельки хватает на все лицо.
3. Благодаря своей водянистости, гель сразу же дарит ощущение свежести.
4. Гель быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

Гель полупрозрачный, со слабым растительным запахом алоэ. Распределяется легко и впитывается мгновенно. Сразу после нанесения геля можно приступать к макияжу.

С первого раза кожа лица выглядит более свежей, исчезает чувство стянутости, снимается покраснение и смягчается кожа.

Очень приятное в использовании средство.

Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Абсолютное увлажнение
2015-11-07T20:06:58+03:00 1 год, 2 месяца назад