Алмазная вышивка Aliexpress – Алмазная вышивка, как отличный способ скоротать вечер

Достоинства

Захватывает, увлекает, затягивает

Недостатки

Нет

Я всегда была не равнодушна к рукоделием своими руками и т. к. я периодически посещаю сайт Алиэкспресс я не смогла пройти мимо новой для меня техники для вышивания, а именно алмазной вышивки. Заказала я на первый раз небольшую простенькую картину "Бабочку". Размер полотна 20*30 см. Заказ дошел до меня примерно за 3-4 недели. Посмотрев в Интернете несколько видео-роликов, я приступила к работе

Сама техника заключается в том, чтобы расположить мозаику по цветам на липкой клеевой основе, согласно схеме. Верхний белый лист постепенно отклеивается, тем самым открывая схематичное изображение. Справа расположены все цвета картины с указанием символов, и каждому символу соответствует свой цвет.

Так же в набор входят: пинцет для выкладывания мозаики, палочка для выравнивая, и коробочка для страз

Сами стразины квадратной формы. Случается, что попадаются бракованные. Захватывать пинцетом их достаточно легко. После того, как мозаика выложена на нужных участках, ссыпаю их обратно в пакетик.
Для удобства и хранения пакетиков со стразами я использую вот такую коробочку, чтобы они не просыпались

Для себя я нашла новое хобби, и теперь заказываю периодически такие вышивки. Последним моим заказом стала вышивка по собственному фото под заказ размером 30*50.

Общее впечатление: Алмазная вышивка, как отличный способ скоротать вечер
2015-10-31T17:19:36+03:00 1 год, 4 месяца назад