Сеть магазинов "Суши Wok" (Россия, Екатеринбург) – Антисанитария и крысы! Будьте внимательны!

Достоинства

не нашла

Недостатки

крысы, грубость, долгое ожидание

Всем привет!
Два дня назад, была в Вок, что не далеко от "Таганского ряда". К сожалению, людей не было и я недолго думая решила купить суши у этой фирмы... Это просто какой-то кошмар!
Продавец взяла у меня деньги и сказала подождать десять минут. Я присела на стул и тут... это кошмар какой-то, у меня прямо под ногами пробежала крыса! Я заорала, а продавец скучным голосам сказала, что они "с улицы забежали". Я попросила вернуть деньги, так как знаю, что если крыса забежала, то явно не одна, и точно не сегодня. Продавец стала мне объяснять, что это невозможно, и ВНИМАНИЕ - качество суш на наличие мышей - НЕ ВЛИЯЕТ!
Ну уж извините! Я не стану есть эту гадость! Стала грозить санэпидемстанцией и полицией одновременно. Она стала, кому-то там звонить (скорее всего начальству, так как голос в трубке ТАК орал, мне двушку аж жалко стало), и в итоге сказала, что ладно, в качестве исключительного случая, пожалуй вернет мне деньги. Но этого решения я ждала почти ЧАС! А за это время, крысы ещё два раза пробежались мимо моих ног!
За это время, народу пришло максимум человек шесть, но толи мои крики подействовали, толи крики управляющего по телефону... вобщем все (слава Богу) ушли без покупок.
Деньги мне все-таки вернули, так, что можно сказать, что моя история закончилась благополучно (ну, не считая того. что я теперь не выношу вид роллов).
Только один вопрос меня мучает - а куда сотрит санэпидемстанция? Кто вообще им выдал лицензию??
Настоятельно не рекомендую!!!!

парковка
качество блюд
Город или поселок: Екатеринбург
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Екатеринбург
Общее впечатление: Антисанитария и крысы! Будьте внимательны!
2015-04-18T18:59:40+03:00 3 года, 7 месяцев назад