Антивозрастной крем для лица "Near SKIN Total Essential Cream" – Антивозрастной крем для лица "Near SKIN Total Essential Cream" идеален для сухой, зрелой кожи!

Достоинства

Легко впитывается, идеален для зрелой кожи.

Недостатки

Не обнаружила.

Недавно я познакомилась с корейскими ухаживающими средствами. Сначала приобрела недорогой крем для лица, всем он был хорош, но оставлял неприятное чувство липкости на лице. Поэтому благополучно отправился к моей маме. А себе купила хорошее, дорогое средство - Антивозрастной крем для лица "Near SKIN Total Essential Cream".
Вот так выглядит упаковка и баночка с кремом. Согласитесь, дорого и презентабельно :

А вот и сам крем :

Аромат приятный, лёгкий.

Сначала наношу сыворотку этого же производителя, потом крем. Впитывается очень легко.

За месяц использования заметила значительный результат, морщинки возле глаз стали гораздо меньше. Морщина на лбу не такая глубокая. Кожа стала более упругой и подтянутой, повысился тонус.
Никаких аллергических реакций, прыщиков и высыпаний нет.
Так что советую присмотреться к такому крему обладательницам сухой, зрелой кожи, я думаю, равнодушными вы точно не останетесь!
Приобрела его в офисе продаж Missha в Москве.
Объём - 50 мл.
Цена - 2135 рублей.

Общее впечатление: Антивозрастной крем для лица "Near SKIN Total Essential Cream" идеален для сухой, зрелой кожи!
2015-11-01T16:52:34+03:00 1 год, 9 месяцев назад