Отель Kempinski Hotel Ajman 5* (ОАЭ, Аджман) – Арабская сказка

Достоинства

Роскошный интерьер, великолепная кухня, хороший персонал

Недостатки

Я таких не заметила

Одним словом - шикарно!!! Если вы хотите попасть в сказку, а-ля “Тысяча и одна ночь”, вам определенно сюда. Интерьер выполненным в восточном стиле, сразу располагает на какой-то волшебный отдыхающий лад. В номерах все очень чисто и аккуратно, белье меняют каждый день, по желанию, могут менять два раза в день. Белые пушистые халаты, постоянное ощущение комфорта. Прекрасный персонал, очень вежливый, очень исполнительный. На ресепшене говорят на русском, так что если вы плохо знаете английский не проблема. Есть где погулять и просто расслабиться. Кухня, о ней можно говорить отдельно. Готовят просто отлично, респект шеф-повару, меню очень разнообразное, так что можно подобрать на свой вкус.
Из активного отдыха, можно заказать в онлайн режиме экскурсии в Шан Турсе. Автобус за вами приедет непосредственно в отель. Мне очень понравилась поездка в парк цветов и бабочек, дельфинарий (первый раз в жизни плавала с дельфинами), и Аль-Айн. Удовольствие получила огромное. Сервис отличный, хорошие автобусы, прекрасный гид, кстати страховка сразу включена в стоимость, есть возможность нормально сфотографироваться и погулять. Так что отдых удался, обязательно приеду сюда еще раз.

Общее впечатление: Арабская сказка
2017-04-21T13:59:58.637437+03:00 5 месяцев назад