Кофейня "Мишка Coffee Shop" (Россия, Новосибирск) – Атмосферное место для сладкоежек

Достоинства

Крутой персонал и формат заведения, вкусные пончики, приемлемые цены.

Недостатки

Неудачное расположение, иногда попадаются вчерашние пончики.

Ммм... Пончики, латте с сиропчиком... Красота)
Милейшее небольшое заведение для любителей сладенького, по порядку расскажу о минусах и плюсах лично для меня)

Плюсы:

1. Очень приветливый персонал! Неформальное общение, все как бы заходя к эту кондитерскую, становятся в доску своими))) Это клево! Ребята спрашивают как прошел твой день, подарят улыбку и на душе приятно) Молодцы!
Кондитерская очень маленькая, не предназначена для размещения большого количества людей, все на вынос, но здесь есть кресла для пары человек, книги и журналы, можно заскочить и переждать дождь с подружкой, например)

2. Симпатично оформлены пончики, топпинги и начинки вкусные и разные, хороший кофе, много сиропов.

3. Адекватная цена. Такой наборчик стоит по-моему руб 250.

Минусы:
1. Месторасположение. На мой взгляд, неудачное( Я не люблю Маркса, киосочек Мишки поставили рядом с какими-то шаурмячными, куча людей, порой не очень приятных...

2. Иногда остаются вчерашние пончики, которые больше похожи на сухари( Пару раз попадались несвежие(

В остальном вроде все отлично) Ребята берут своим позитивным настроем, добротой и приветливостью! Заходишь сюда хотя бы за хорошим настроением, а также получаешь дополнительную дозу эндорфинов в виде вкусных пончиков и кофе)

парковка
качество блюд
Год посещения: 2014
Дом №: , д. 1, корпус 1
Улица: К. Маркса
Город или поселок: Новосибирск
Регион (край, область, штат): Новосибирская область
Район: городской округ Новосибирск
Общее впечатление: Атмосферное место для сладкоежек
2015-11-04T19:05:40+03:00 2 года, 2 месяца назад