Единая карта скидок ПК "Международный Автоклуб" – Автоклуб,как стиль жизни!

Достоинства

Я получила массу привилегий при приобретении товаров и услуг!

Недостатки

Мало людей знают о такой возможности.

Совсем недавно я стала членом потребительского кооператива"Международный Автоклуб! И мне сразу была предоставлена возможность воспользоваться льготами, как участника кооператива! Поскольку на сайте Международного Автоклуба есть еще и купонатор, именно им я решила вначале воспользоваться-нашла купон, который разместила СТО и сделала звонок, спросив, какие льготы предоставляются членам Международного Автоклуба? Звонок сразу был переведен на руководителя, который очень уважительно побеседовал со мной, осведомил, в какую сумму со скидкой мне обойдется "переобуться"в зимнюю авторезину, с учетом скидки. Оговорив, что желателен предварительный звонок для того, чтобы меня обслужили без очереди. Кофе за счет заведения. Я осталась довольна!
Я узнала, что в настоящее время "Международный автоклуб" активно развивает скидочную систему, договариваясь с крупными организациями и предпринимателями. По Единой Скидочной Карте мы можем получать скидку на товары и услуги первой необходимости: продукты питания, автозапчасти, образование, покупку и обслуживание автомобилей, автоуслуги, юридические услуги, медицинские услуги и многое другое. Это очень удобно, когда все эти предоставляемые льготы можно иметь при наличии одной единственной карты.

Общее впечатление: Автоклуб,как стиль жизни!
2015-10-15T20:16:25+03:00 2 года назад