Зоосалоны "Ветна" (Россия, Уфа) – Берем корм кроликам недорого тут и собачке вкусняшку)

Достоинства

кошки и мышки, собаки и средства для них от блох)

Недостатки

цены на ряд товаров поднимают брови автоматом

Еще когда впервые открылись магазины "Ветна" в Уфе подруга просила меня если я бываю в крупном гипермаркете забежать сюда захватить какую нибудь "вкусняшку" своей собаке. В салонах "ветна" всегда останавливаемся, что то нужно бывает постоянно, вплоть до чего-нибудь не нужного. как то соблазнившись взяла на подарок собаке игрушку мячик - написано было полезно для зубов. Расположены салоны по всему городу практически в самых крупных местах города. Часто в зоомагазинах засматриваемся с ребенком на хомяков, рыбок, они у нас тоже живут в мелком аквариуме.

Этот зоомагазин расположен в торговом центре "Планета" летом тут приобрели вот такую клетку - вон она виднеется на фото - вверху. Бабушке котенка перевозили, затем в клетку посадили найденного ежа. Подлечили ему - от клопа за ушком - втирали дети мою ему зеленку, потом отпустили. Надеемся выжил, а то совсем ничего не соображая стоял у двери дачи - про зеленку подсказали соседи. Клетка отличная, ждет когда дочь чуть повзрослеет и купим таки ей "свинку". Надо сказать свинка или хомяк (не помню кого именно она просила там) стоят... 300 рублей, а клетка с прибамбасами 3-000! Здорово правда? А вот кстати, эти уроды которых собираемся приобрести. Еще не решили кого.

Хотим и кролика и свинку и мышку.

Это крысы. Посмотрите какой я кадр поймала, как одна крыса завалила другую и целует.

Другая крыса попкой кверху!

Зоомагазин советую, здесь есть все для вашего любимца (и нашего) уже подросшего котенка у бабушки и собаки подруги. Всегда нравится то, что приобретаем тут.

ассортимент
Время использования: месяц
Дом №: 20
Улица: ул. Энтузиастов (ТРК Планета)
Город или поселок: Уфа
Регион (край, область, штат): Башкортостан
Район: городской округ Уфа
Общее впечатление: Берем корм кроликам недорого тут и собачке вкусняшку)
2015-08-22T21:09:14+03:00 3 года, 2 месяца назад