9111.ru - сайт юридических консультаций – бесплатная юридическая консультация

Достоинства

профессиональные юристы

Недостатки

Необходимо было получить правовую консультацию по семейному праву, поискала в Интернете и нашла сайт - Юридическая консультация 9111.ru. Зарегистрировалась на сайте быстро, задала вопрос и в течение 7 минут получила на него ответ, при чем абсолютно бесплатно, что очень порадовало меня. Теперь являюсь постоянным посетителем сайта. Подписалась на их новости и всегда в курсе всех обновлений в законодательстве. Если вы захотите, чтобы вам помогли составить иск, то вам дадут ссылки на законодательные акты, с помощью которым сами сможете составить иск или обратиться к любому юристу на сайте, но составление документов является платной услугой. Только консультация предоставляется бесплатно, что очень приятно, т.к. в юридической фирме с вас за консультацию потребуют оплату за предоставленную услугу. Юристы оказывают консультации по различным сферам правового характера. Мне приходилось обращаться и по семейному праву и по трудовому и вопросы пенсионного характера я тоже задавала и всегда получала быструю и грамотную консультацию юристов. На сайте зарегистрированы как юристы, так и адвокаты, профессионалы своего дела. Спасибо им за оказанную помощь в решение вопроса.

Общее впечатление: бесплатная юридическая консультация
2018-01-11T12:42:06.431312+03:00 1 месяц, 1 неделя назад