Umi.ru - конструктор сайтов – Бесплатный сайт для развития бизнеса

Достоинства

бесплатный, простой и понятный

Недостатки

не обнаружила, учитывая, что сайтом можно пользоваться бесплатно

Все, кто занимается бизнесом, сталкиваются с вопросом... Как же увеличить свои продажи? Главное, наверно, при решение этого вопроса остается эффективность рекламы, ну и конечно минимизация расходов. Реклама в интернете сейчас одно из популярных средств в продвижении бизнеса. Особенно на первых этапах развития бизнеса, не каждый может себе позволить создать сайт, интернет-магазин. Когда я занялась этим вопросом, практически потеряла мысль о создании сайта. Заказывать сайт у незнакомого человека из частного объявления я не стала. Среди знакомых посоветовали специалиста. Сумма, которую он назвал, признаться, меня расстроила (30 000 руб.). Но вот, совсем недавно случайно вышла на сайт Umi.ru. Поразило, что сайт удалось создать без внесения каких либо средств. Необходимо было только зарегистрироваться. Да конечно, для полных функций сайта, его необходимо выкупить. Но для бесплатной версии, все даже лучше, чем я думала. В соответствии, с категорией товара или услуги, можно выбрать шаблон сайта и адаптировать под свой бизнес.

Сайт очень простой и понятный, легко можно добавить любую информацию, событие, фотографии. Очень довольна. На этом этапе вполне пригоден для использования. Очень понравилось, что ссылкой на сайт можно поделиться в социальных сетях, очень актуально для тех, у кого в соц. сетях есть свои бизнес группы. А в дальнейшем для открытия полных функций сайта подумаю о том, чтобы его выкупить. Рекомендую.

Время использования: 1 мес.
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Бесплатный сайт для развития бизнеса
2015-02-21T20:17:00+03:00 2 года, 9 месяцев назад