Вибротренажер Beauty Star – Без этого массажера не могу начать утро

Достоинства

Мне помогает от болей в суставах и спине

Недостатки

не обнаружено;

У меня уже лет 10 стоял массажер-тренажер Beauty Star. Что с ним делать я конечно знала, но как то ленилась встать и помассировать себя. Массажер стоял около кровати и служил вешалкой для вещей. А купила я его, потому, что в 80-х годах работала в гостинице и увидела в номере у иностранного гостя эту конструкцию. Мы тогда в тихоря от гостя долго рассматривали массажер и удивлялись, до чего иностранцы дошли: нет бы просто побегать, а они встали на подставку, ремней навешали на себя и "балдеют". Смысл 5 разных ремней мы тем более не могли понять. И вот появились и в нашей жизни подобные массажеры-тренажеры. Купила. А зачем? Просто очень хотелось. А 2 года назад случилась неприятность - артрит коленного сустава. Врач после всяких процедур, которые мало чем помогли, посоветовал обязательно массировать колено и вообще ногу. Попробовала ручным массажером-трудно и малоэффективно. Потом мой взгляд упал на "подставку для вещей". Да ведь можно этим массажером попробовать! Первое время я массировала только ногу. В комплект к массажеру Beauty Star входит 5 комплектов ремней;- для удаления целюлита, "-тысяча пальцев" для расслабления, -массажные для удаления боли в пояснице, -для придания формы груди-для тонуса. Я попробовала разные ремни, но выбрала для себя "тысяча пальцев". Это самый эффективный для меня пояс. Остальные, как мне показалось - просто поглаживают тело. После того, как начала массировать ногу и мне немного полегчало, решила, что надо бы помассировать и поясницу, а потом и плечи, и вообще все тело. Вот так я дошла до того, что теперь каждое утро я начинаю с массажа всего тела, пусть стареньким и не ультра современным, но очень мне нужным и помогающим в преодолении утренней боли в суставах, массажером Beauty Star. Между прочим, прежде чем написать отзыв, зашла в интернет и посмотрела -какие теперь есть в продаже массажеры-тренажеры подобного образца. Оказалось, что массажер-тренажер Beauty Star до сих пор имеется в продаже и цена на него приемлемая. А похожие массажеры-тренажеры не сильно то отличаются по своим возможностям от моего старенького.

эффективность
мобильность
Стоимость: 2000 руб.
Общее впечатление: Без этого массажера не могу начать утро
2011-05-07T19:27:02+04:00 6 лет, 6 месяцев назад