Туроператор Mouzenidis Travel – Без особых нареканий

Достоинства

Доброжелательность, ненавязчивость

Недостатки

Нет

Путешествовали с Музенидис в Грецию в июле 2015 года.

1. Путевка

Путевку покупали за пару недель до поездки, поэтому дешевой она не вышла, но изо всех предложений в выбранный отель у данного туроператора была лучшая цена (подозреваю, что благодаря аффилированной авиакомпании Ellinair).

2. Аэропорт

Ваучеры, страховку и паспорта с визами без проблем получили в аэропорту за пару часов до вылета у доброжелательного сотрудника.

3. Встреча и трансфер до отеля

По прилету без проблем нашли стойку на выходе, где нам назвали номер автобуса, но из которого минут через 10 пришлось перекочевать в другой, поскольку следующий рейс задерживался и остальных туристов пришлось бы долго ждать. Что ж, это к лучшему. По пути еще раз пересели в микроавтобус.

4. Отельный гид

На следующий день отельный гид рассказала об экскурсиях и аренде автомобиля от одной из солидных компаний, оставила свою контактную информацию. Экскурсии мы себе организовали сами, арендовав автомобиль у мелкого прокатчика дешевле и без депозита. Отельного гида мы больше не видели, что никак не отразилось на нашем пребывании в Греции.

5. Трансфер из отеля в аэропорт

В назначенное время к отелю подъехал микроавтобус без опознавательных знаков с колоритным водителем, сносно объясняющимся по-русски.
— Музенидис?
— Музенидис, Музенидис!
Водитель оказался общительным и рассказал об особенностях греческой жизни, что, возможно, пригодится нам в следующий приезд, если таковой приключится. В аэропорт прибыли в срок.

Итого: ненавязчивый минимально достаточный сервис, без накладок, может быть рекомендован.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Без особых нареканий
2015-07-02T18:13:51+03:00 4 года, 1 месяц назад