Отхаркивающий сироп Krka "Гербион" с экстактом листьев плюща – Бездейственный!

Достоинства

Мало

Недостатки

Не эффективный

Я никогда не покупала ребенку Гербион с экстрактом листьев плюща, и правильно делала. Во время беременности, кормления и ребенку покупала другой препарат(проспан), которым очень довольна и всем советую. Почитала отзывы в интернете, пишут что Гербионе так похож на проспан и такой же действующий и натуральный и хороший при хороший и стоит дешевле!!! Думаю ну в следующий раз возьму его! Так и сделала, Проспан стоил 350 рублей а Гербионе 270 и еще и акция была и вышел он мне 230 или что то около того. Радая сэкономила больше 100 рублей, еще подумала нужно было взять 2 баночки, все таки акция)Пришла домой, все как обычно для детей, приятный на вкус, удобный дозатор, хороший состав. Только вот бездейственный!!! Ни капельки улучшений после 4 дней применения. Позже, встречалась с подругами и интересовалась мнением именно о Гербионе с экстрактом плюща. И что вы думаете, все как одна сказали что он не помогает совсем и никто им не пользуется. Вот такие вот дела! Да может конечно кому то он помогает, может кто то его специально рекламирует, но из личного опыта - нам он не подошел. Советую не пытаться сэкономить как я, а покупать проверенное средство. Не болейте и заботьтесь о своем здоровье.

Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Бездейственный!
2015-03-11T18:11:21+03:00 2 года, 9 месяцев назад