Компания "Двери дешево" (Россия, Москва) – Безобразие!

Достоинства

к монтажу вопросов нет!

Недостатки

описаны в отзыве!

Приобрели дверь в данной компании. И скажу, что не так уж и дешево, как называется фирма! Не хотелось больше заморачиваться и решили согласится на данную цену. Доставили, дверь мы проверили, чтобы была без дефектов, а дополнительную гарнитуру (завертку, замки, ручки)- не стали открывать, тк. было все упаковано и запечатано. Через несколько дней должен был связаться с нами монтажник и договорится о визите, но так с нами не связался в указанное время. Мы работаем, и нам удобней, чтобы монтаж работ производился в выходной день. В итоге к нам приехали спустя 1,5 недели! наконец монтажник и обнаружил, что нам не доложили завертку! мы сразу же позвонили в офис и это сообщили, а так же в акте работ у монтажника это указали! В офисе нам ответили, чтобы мы написали на почту претензию, мы все написали. На следующий день звонит девушка и говорит, что при доставки тк не проверили все наличие деталей и на они ничего довозить не будут! Это безобразие! Данный человек. работающий у них в фирме- монтажник был свидетелем, что все было упаковано и ничего не раскрывалось! и это он нам сообщил, что не довезли данную деталь! так же сразу пометил в акте работ!

Год обращения: 2015
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Безобразие!
2015-10-26T20:22:17+03:00 1 год, 9 месяцев назад