Сироп гомеопатический Пассамбра "Эдас-306" – безопасное и натуральное успокоительное для детей

Достоинства

натуральный состав,нет эфффекта "отмены",нет побочных действий.

Недостатки

У меня с рождения достаточно не спокойный ребенок, хотя неврологических заболеваний и нет, но и сна тоже нет!! Ночью просыпаемся каждый час, засыпаем с истериками, днем тоже не понятно, вначале связывала все с коликами, затем с зубами(которых до сих пор нет). Вообщем, решила нужно как то помочь ребенку и себе соответственно тоже успокоиться))) Поход к неврологу не увенчался успехом, успокоительные нам не выписали хоть и попросила, а был прописан чай с мятой и пустырником, ромашка, Mg B6 (пропили, но эффекта не было), а травки мы и так постоянно пьем и купаемся в них(в хвойных). Пришла в аптеку и самостоятельно изучала витрины с гомеопатией, так как Эдас мы уже использовали со старшим ребенком(в 6 лет не было эффекта), решила взять проверенного производителя Эдас 306 сироп, в инструкции хоть и написано с 1 года(нам нет еще года) по 0.5 ч. л 3р/в день решила уменьшить дозировку и пьем мы 2раза в день по 0.5 ч. л. вечером и за час до сна. Эффект заметила через 3 дня, засыпаем как и раньше с истериками, но спать днем стали дольше, ночью все равно просыпаемся часто, но видимо это только с возрастом пройдет. Пропили 14 дней и сделали перерыв, как зубы полезут начнем снова пить, но попробую не курсом, а только на ночь. Данный препарат не вызвал побочных эффектов, нет привыкания, нет синдрома "отмены". Рекомендую как мягкое успокоительное характерным деткам, мне он не помог видимо дозировка валерианы для меня мала)))Всем крепкого здоровья и сна!!

проверенность
Время использования: 14дней
Общее впечатление: безопасное и натуральное успокоительное для детей
2015-02-16T18:33:41+03:00 3 года, 7 месяцев назад