Таблетки Вертекс "Лизиноприл" – безопасное средство для снижения давления

Достоинства

мягкое снижение давления

Недостатки

нельзя с нарушениями функций почек

Приехав на Кавказ, я начала замечать, что иногда болит голова, появились странные ощущения, не свойственные мне. Иногда пользуюсь аппаратом для коррекции давления Аппарат Дэнас "ДиаДЭНС-Кардио" .
Я не хожу по больницам, но тут мне посоветовали все таки посетить терапевта. Терапевт измерила мне давление и сказала, что оно повышено, но и успокоила, говоря, что почти у всех на Кавказе такое давление, так как высокогорье. Но мне то от этого легче не стало и назначила она таблетки фирмы Вертекс "Лизиноприл". И еще врач сказала, что они накапливаются в организме и пить их надо по одной один раз в день, не пропуская.

Продаются они в плоской картонной коробочке белого цвета, без всяких рисунков на ней.

На самой коробочке информация о составе таблеток, о сроках хранения и что они отпускаются тоько по рецепту врача. Внутри блистер с маленькими беленькими таблеточками, их 30 штук.

Таблетки без вкуса и пьются легко. Начала я их принимать так как сказала врач, благо дома есть прибор для измерения давления. Портативный тонометр Nissei WS-820 .
Начала замечать буквально через три дня, состояние изменилось, давление держится в норме. Но принимать таблетки продолжала до конца. Как оказалось, они в течении трех суток только накапливались в организме и начали помогать.

Так что если захотите тоже использовать эти таблетки, обязательно проконсультируйтесь с врачом, может дозировка нужна будет другая, может вам посоветуют другие. Есть определенные противопоказания.

Мне эти помогли. Пила я только на Кавказе, в других местах они мне не нужны.

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: безопасное средство для снижения давления
2015-10-18T21:34:01+03:00 3 года назад