Центр красоты и здоровья "Империя мед" (Россия, Москва) – Безусловно обман под новым соусом

Достоинства

Смотрят лицо на аппарате, я записала названия процедур, которые мне "рекомендованы". Можно подробнее потом узнать про них в интернете или в нормальном салоне

Недостатки

Потеря времени, агрессивный маркетинг. Не для слабонервных

Думаю, уже никто не сомневается, что этот салон специально создан для вытягивания денег. Кто-то пишет израильский - сильно сомневаюсь! И сильно сомневаюсь, есть ли там хоть один доктор или косметолог с дипломом.
Присоединяюсь ко всему сказанному, ходить не стоит.
Новый аргумент сейчас звучит: "мы приглашаем по программе "Здоровая Россия". Неправда. На официальном сайте этой программы салона "империя" нет. Не ведитесь!!!
Я хотела просто на аппарате посмотреть лицо, проценты увлажненности, эластичности и т. п., и не сомневалась в своей полной невнушаемости, поэтому когда пришла "администратор" и стала рассказывать про "акцию" и "только сегодня", я искренне развеселилась. Причем, когда я ее спросила, почему нельзя потом заключить договор по этой цене (надо ведь немедленно)!!!:-))), мне сказали, что вот такая специальная акция. Им это не выгодно(!). Говорит, вот есть же благотворительность, детские дома, кто-то помогает детским домам... То есть они занимаются благотворительностью!
Ха-ха!! На этих словах я уже, смеясь, хлопала за собой дверью, чего и всем желаю!!!
Предлагают за 167000 двойной уход лицо+волосы (например). 6900 платишь в месяц на 2 года вперед! И это кредит с банком, а не с ними договор.
Мне сделали "никакую" процедуру... Чем-то по лицу поелозили, помазали, чем-то посветили... Мол, действенные процедуры можно только на следующей неделе, после "подготовки".
Милые дамы, если не уверены в своей стойкости или слишком впечатлительны, не ходите!
Не давайте свой паспорт никому в руки, уж тем более не позволяйте делать копии! Пусть на вас смотрят как на последнюю скандалистку, зато не появится кредит на вас в каком-то банке...
Как юрист, расписываю вам, что примерно может быть дальше:
1) салон попросту закроется, а вы два года будете выплачивать кредит
2) интенсивные процедуры (даже с их слов!) проводятся ок 3 месяцев, далее - ходить на поддерживающие процедуры гораздо реже, 1 раз в месяц (читай ценой в 1 т. рэ), а платите 6900 по-прежнему!
4) процедуры делают аппаратами (то есть будет максимальная экономия на расходных материалах)! А аппарат использовать - себестоимость почти ноль...
3) Услуги НИКОГДА нельзя оплачивать вперед!!! Оплатив вперед, вы далее никому не нужны! Отталкиваясь от этого тезиса, можно придумать все, на что способна фантазия. Полагаю, что встреча гостя нехотя и с "козьей мордой" - это самое малое, что может случиться...

Удачи!

Дом №: 8, стр.7
Улица: ул. Садовая-Черногрязская
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: Безусловно обман под новым соусом
2015-10-09T20:20:52+03:00 1 год, 3 месяца назад