Доставка пиццы "Алло! Пицца" (Россия, Москва) – Быстрая доставка, вкусная еда, приемлемые цены.

Достоинства

Быстрая доставка, вкусная еда.

Недостатки

Нет

Иногда мы с мужем устраиваем себе дни обжорств и безделия. Заказываем разные блюда: суши, пиццу в основном.
Перепробовав много разных служб доставок пиццы мы остановились на Алло Пицца. На последний момент эта фирма нам понравилась больше всего. После того как Империя пиццы загнула нам время доставки 1,30 мин. мы с ними распрощались.
В Алло пицца вполне приемлемые цены, большая пицца в среднем у них стрит 600 рублей. Тесто можно выбрать либо тонкое, либо стандартное и цена от этого не меняется. У них большой выбор пицц на любой вкус. Еще в меню есть салаты и горячие блюда, напитки и даже пиво. Пиво кстати практически ни одна доставка не привозит. Цена правда не из дешевых, но спрос рождает предложение, значит кто-то же покупает. И самое то, что мне нравится, это то, что доставку они осуществляют в пределах 35 минут. Пиццу привозят горячую. Все курьеры славянской внешности, заказы возят на машинах. Лично мне не нравятся курьеры с сумками в метро.
Заказ можно сделать либо через интернет, либо по телефону. У них постоянно действуют какие-нибудь скидки.

парковка
качество блюд
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Быстрая доставка, вкусная еда, приемлемые цены.
2015-04-28T22:05:24+03:00 3 года, 7 месяцев назад