Заборы "Мастеровит" (Россия, Москва) – Быстро и качественно!

Достоинства

"приемлемая цена"сроки установки"много рабочих бригад"работают во многих регионах"оперативное решение проблем"

Недостатки

Нет

Не совсем понятно откуда столько отрицательных отзывов, но судя по репутации пишущих пишут конкуренты. Этим летом решили сделать забор из профнастила, знакомые уже делали забор в Мастеровит - остались довольны. Также ориентировались на скорость выполнения, здесь нас все устроило!

Для начала съездили в их офис и заключили договор, менеджер рассказал как и чего. В итоге забор длиной 28 метров вышел 55 тысяч с доставкой. Внесли предоплату.

В договоре обозначена была дата, когда приедут делать забор. Накануне уже ближе к вечеру позвонила бригада и уточнила как доехать до нас.

В назначенный день бригада приехала часов в 9 утра и началась работа. Несмотря на то, что работали довольно хорошо забор ставили практически 6 часов, уехали от нас уже во втором часу.

Забор поставили ровно, претензий не возникло, оставшиеся материалы оставили нам (1 столб и лист профнастила). Оставшуюся сумму оплатили бригаде. Вот так выглядит забор изнутри

Общее впечатление: Быстро и качественно!
2019-06-08T20:45:43.867570+03:00 1 неделя, 2 дня назад