Кровать Много мебели "Миа" – Быстро и легко собирается, удобная высота, легкий механизм подъема

Достоинства

удобная высота, легкий механизм подъема, ничего не скрипит, легок в сборке

Недостатки

запах кожзама, но через пару дней всё выветрилось

Давно искали кровать с подъемным механизмом, кровати с ящиками не подходят, т. к. комната узкая, ящики не будут открываться. Остановили свой выбор на кровати Миа бежевого цвета. Цвет пришёл 1 в 1 как на картинке (в представленных образцах его не видели, когда заказывали). Т. к. живём в Московской области, должны были ждать 30 рабочих дней, но по факту привезли через 2 недели, после того как заказали.
От сборки мы отказались, кровать собирал муж с другом. Собрали всё за час! Все необходимое положили, ничего докупать не пришлось. Когда собрали каркас и реечное дно, показалось, что это невозможно будет открывать и закрывать кровать, но после того как на кровать положили матрас (кстати, заказывали там же), стало открывать легко и без особых усилий (я на 6м месяце беременности легко открываю и закрываю, это как поднять 2х килограммовую сумку). В сравнении с кроватью, которую мы смотрели в Икее (кровать Мальм с подъемным механизмом), открывать нашу кровать НА МНОГО легче, да и по цене наша оказалась дешевле и красивей.
Единственный минус - это запах кожзама, но через пару дней всё выветрилось (окна оставляли на проветривание)

Общее впечатление: Быстро и легко собирается, удобная высота, легкий механизм подъема
2014-08-23T17:11:29+04:00 4 года, 2 месяца назад