Строительная компания "Технология" (Россия, Москва) – Быстро, недорого

Достоинства

Быстро и доступно

Недостатки

Количество мусора испортило все впечатление.

Добрый день! По поводу дома пока сказать ничего не могу, только построили. Но по поводу "свинства" работников - это что-то жуткое. В последний день, когда сдавали дом, пошел сильный снег и было все очень красиво, новый домик, все вокруг в снегу и пару небольших кучек строительного мусора. Через пару дней снег растаял и мы приехали на дачу, было впечатление, что у нас опрокинули мусорный бак. На общей дачной дороге валялись банки из под консервов, варенья, остатки пищи, пакеты от строительных материалов, гвоздей рассыпано столько, что у меня сложилось впечатление о салюте из них (а ведь это общая дорога, по которой проезжают машины), весь этот мусор был рассыпан не только под нашим, но и всеми соседскими заборами, хотя я лично просила под чужие заборы ничего не класть вообще. На участке все еще более плачевно, строительный мусор, мешки, про гвозди даже говорить не хочется, там видимо тоже салют из них был. Мы оставили им банки для окурков, но банки были растоптаны, а окурки валяются по всему участку. Дача 5 соток, ходить можно было везде, просьба была только в отношении 1 грядки размером 1м на 3м, ее затоптали, а когда делали замечания сразу все работники забывали русский язык. А по поводу дома, очень все красиво. Все уберем и будем наслаждаться новым домом.

реклама
Год обращения: 2015
Город или поселок: Калуга
Регион (край, область, штат): Калужская область
Район: городской округ Калуга
Общее впечатление: Быстро, недорого
2015-02-25T22:46:53+03:00 3 года, 8 месяцев назад