Косметика Filorga – Быстрое действие и эффект налицо!

Достоинства

Быстрый эффект, подтянутость, разглаживание кожи, выравнивание, здоровый вид, много действенных ингридиентов

Недостатки

Давно хотела написать о Filorga, и наконец-то собралась.
Французская компания, у которой 30 лет опыта в антивозрастной терапии. Выпускает множество продуктов для разных возрастных категорий начиная с 20 лет (может и есть что-то для совсем молодых, но я пока таких продуктов встретила).
Я пользовалась 2 средствами: это сыворотка Hyal-Defence - обеспечивает защиту гиалуроновой кислоты в коже, направлена на препятствие старению. На минуточку - сыворотка имеет в составе 23 аминокислоты, которые стимулируют выработку коллагена. Пользоваться можно с 20 лет. Содержит очень много активных ингридиентов, как и все продукты фирмы. Пользовалась я ей как обычным дневным кремом, не нанося сверху ничего, хотя производитель пишет, что можно наносить ее под крем. Также заявлено, что это идеальное уходовое средство после курса мезотерапии или других инъекционных манипуляций.
И второе - дневной крем Hydra-Filler. В нем 2 вида гиалуроновой кислоты. Этот крем восстанавливает механизмы увлажнения кожи, заполняет морщины. Тоже можно с 20 лет использовать.
По итогу я могу сказать, что оба средства действуют очень быстро. Это тот случай, когда проще действительно попробовать, и убедиться самому. Если честно, я просто не знаю, как описать положительное впечатление от этой марки, короче говоря, эти крема, что у меня были-они действительно супер. Не побоюсь стольких похвальных выражений.
Быстро впитываются, нет никакого жирного блеска на коже, и самое главное-есть ощущение, что все, что содержится в продукте-начинает сразу действовать! Да, именно такое ощущение на коже. Это не покалывание, никакой не зуд, а что-то другое.
Уже после нескольких дней-эффект заметный, кожа выравнивается, черные точки менее видны (хотя как бы на это вроде они не должны работать, но так есть), поры сужаются, кожа выглядит более здоровой, ухоженной явно. На ощупь тоже приятная становится. Уменьшаются всякие мелкие прыщики и изъяны и по виду, и на ощупь.
По поводу антивозрастного ухода - у меня сейчас есть мелкие морщины в области вокруг глаз, остальное лицо в силу возраста пока не в проблемном состоянии, упругости бы да-можно и побольше бы), так вот эти оба средства дают такую подтянутость лицу.
Сыворотка также придает коже естественное здоровое сияние.
И конечно, чем дольше пользовалась-тем более все это заметно.
Мне очень понравилось и то, и другое, поэтому эта фирма у меня теперь в голове, как производитель очень эффективных кремов.
Советую абсолютно, 5+

Время использования: много раз
Общее впечатление: Быстрое действие и эффект налицо!
2015-10-31T16:51:49+03:00 1 год, 2 месяца назад