Противовоспалительный гель Акрихин "Быструмгель" – Быструмгель легкое облегчение от боли

Достоинства

Лишь легкое облегчение от боли.

Недостатки

Не помогает от боли.

Купила Быструмгель три месяца назад. К сожалению в ближайшей аптеке не было геля диклак и мне пришлось брать ему замену. Мой опыт приема быструмгеля к сожалению не очень удачный. Моим больным и воспаленным мышцам он дает только легенькое облегчение от боли.

Чтобы снять сильную мышечную боль мне пришлось пить сильное обезболивающее и снова, и снова наносить толстым слоем быструмгель. Очень хорошо разрекламированное средство быструмгель не дало мне желаемого облегчения от сильной ноющей мышечной боли. К моему большому сожалению деньги были потрачены зря и мне он совсем не подошел. Пробовала лечить мужу его застуженную спину. Он сказал что немного обезболивает, но спина все равно болит. На мой взгляд проще сразу пить кетопрофен, который содержится в составе геля.

Будет намного дешевле и намного эффективнее. Замена получилась неудачной. Больше я быструмгель покупать не буду. Хотите быстрого облегчения от сильной боли в мышцах не ждите его от быструмгеля.

Время использования: месяц
Общее впечатление: Быструмгель легкое облегчение от боли
2014-07-24T18:36:13+04:00 4 года, 10 месяцев назад