Учебный центр-парикмахерская "Весна" (Россия, Челябинск) – быть моделью не легко, зато бесплатно

Достоинства

бесплатно, стрижка аккуратная

Недостатки

долго по времени

Учебный центр "Весна" работает как обучающий центр, т. е. обучает парикмахеров и визажистов, а так же как парикмахерская, где стригут бесплатно.
Стрижка бесплатна, так как делают ее ученики, а вы выступаете в качестве учебной модели.
Я записалась (предварительная запись) в этот центр через их группу в контакте, на стрижку карэ с удлинением.
Находится центр "Весна" в г. Челябинске, за рестораном "Уральские пельмени" по адресу: ул. Энгельса, 26 а. Это жилой дом, найти учебный центр не легко. Указателей нет.
Войдя в центр, я попала в фойе, где есть администратор или руководитель учебного центра, и вешалки.
Учебный зал-парикмахерская средней величины, светлый.
Меня определили к девушке-ученице. В самом зале царит учебная атмосфера, все с тетрадками и ручками, что-то читают, ищут преподавателей, спрашивают.
Так как девушки учатся, то сразу скажу, времени уходит на стрижку много. Меня стригли около часа.
Подстригли хорошо, аккуратно, все ровненько. А вот укладка, конечно, еще учится и учится. Я сама себе волосы укладываю лучше.
В конце, работу ученицы принимает мастер и оценивает. Если что-то не так, она сама (мастер) берет ножницы и подправляет.
Так же в этом учебном центре "Весна" можно покрасить волосы (оплачиваете только краску) и подлечить волосы (так же оплата только восстановительных средств).
Я осталась довольна, тем более, что здесь понимают слово "не коротко". В обычной парикмахерской мне так челку стригут, что я потом стесняюсь из дома выйти. Здесь подровняли аккуратно, сохранив длину.

материалы
Улица: Ул. Энгельса
Город или поселок: Челябинск
Регион (край, область, штат): Челябинская область
Район: городской округ Челябинск
Общее впечатление: быть моделью не легко, зато бесплатно
2015-10-02T18:04:33+03:00 2 года, 1 месяц назад