Cami Calc - приложение для Android – бывает сложно найти самое обычное и необходимое, вот оно

Достоинства

простой и удобный; множество шкурок; вибрация; функция М+

Недостатки

есть баги; нет корней и многих других бесполезных кнопок для профи

По себе знаю, как это бывает, когда срочно требуется помощь современного устройства в сей момент, а из-за большого количества вариантов в playmarket невозможно определиться с выбором. Как ни странно, но из множества калькуляторов большая часть просто не способна выполнять простейшие задачи, хоть имеется уйма разных.

Работая за кассой, часто может понадобиться функция памяти и сложения через М+, а в "Cami & Calc" они имеются. Не хочется перехваливать приложение, но действительно с основными простейшими арифметическими задачами оно в состоянии справиться.

Если же углубиться в настройки калькулятора, то можно сделать его более оригинальным выбрав одну из множества обложек, убрать булькающий звук и отключить либо включить вибрацию.

Все кнопки хорошо обозначены и быстро срабатывают после нажатия в любом из выбранного скина, а на телефоне можно открыть калькулятор в двухоконном режиме и он не закроется - большой плюс.

Я считаю, что можно советовать приложение Cami & Calс. Оно простое, удобное и полезное.

функциональность
юзабилити
Время использования: больше года
Общее впечатление: бывает сложно найти самое обычное и необходимое, вот оно
2015-11-06T17:50:25+03:00 1 год, 9 месяцев назад