Ресторан "Генацвале" на Арбате (Россия, Москва) – Благодарю администрацию и персонал ресторана Генацвале за хорошую работу!

Достоинства

Отличное обслуживание, шикарная и вкусная еда, красивая музыка и танцы!

Недостатки

В нашем случае недостатков не было!

Недавно отпраздновала в Генацвале свой юбилейный день рождения. Понравилось всё: и уютный зал, в котором мы были одни, и фоновая музыка, которая совсем не мешала общению, и радушный персонал. Всё в совокупности создавал приятную домашнюю и комфортную обстановку. Кухня - замечательная. Настоящие грузинские блюда, со своей спецификой, очень пришлись нам по вкусу. Порадовало большое количество зелени, овощей. Хинкали - просто сказочные! Некоторым гостям так понравилось, что они заказали еду с собой, и когда они собирались домой на выходе из уже ждали свежеиспеченные горячие хачапури. Работникам кухни - величайшая благодарность от нас! Официантам и администратору спасибо за чудесную организацию, помощь в выборе, состояние столов и отзывчивость! Самые лучшие впечатления остались от празднования!

Общее впечатление: Благодарю администрацию и персонал ресторана Генацвале за хорошую работу!
2018-09-19T15:23:23.878171+03:00 2 месяца, 4 недели назад