Центр красоты и здоровья L'secret (Россия, Тюмень) – Блестящий золотой прекрасный интерьер!

Достоинства

эстетика, приветливые сотрудники

Недостатки

цена

Впервые посетила по подарочному сертификату Центр красоты и здоровья L'secret, который находится по адресу ул. Широтная, 29, к.2. Внешний вид здания и вывеска не примечательны, в глаза не бросается.

Но открыв дверь центра и поднимаясь по лестнице, попадаешь в красивое помещение в желто-золотых оттенках.

Встретила на входе администратор-девушка приятной модельной внешности. Милая и приветливая. Сопроводила до комнаты, в которой проходит процедура.

В центре комнаты профессиональный удобный массажный стол. Он в обязательном порядке накрыт одноразовой простыней - залог безопасности и гигиеничности косметологических процедур. Здесь же есть стол со всеми средствами для массажа, уголок с вешалкой для переодевания, махровый халат, в котором пришлось шагать в душ после массажа.

Подарили мне услугу медового массажа. На выбор балы области спины и бедер, я выбрала первое. Сеанс проходил 15 минут. Безболезненно и я даже расслабилась и так захотелось поспать))) Массажист-мужчина оказался очень общительным, за не столь долгое время у прошла мини-курс массажа, его виды, эффект, назначения и преимущества))

Услуги центра красоты: парикмахерская, ногтевой сервис, SPA, косметология, солярий, фитнес-зал. В салоне есть кафе, в котором после процедур можно отдохнуть расслабиться, выпить чашечку ароматного кофе.

Оценку полного комплекса услуг дать не могу, так как была там единожды. Но по стоимости: массажист оценивает медовый массаж в 450 руб, в центре - 1400 руб, а по сертификату и того больше...

Время использования: 30 минут
Год посещения: 2013
Общее впечатление: Блестящий золотой прекрасный интерьер!
2013-09-28T19:46:03+04:00 4 года, 1 месяц назад