Бобровая струя – Бобровая струя помогла победить мастопатию!

Достоинства

Работает, проверенно!

Недостатки

На спирту, очень неприятный запах, не продается в аптеках

Начну с того, что лет с шестнадцати мне ставили сначала одностороннюю мастопатию, потом двухстороннюю, потом диффузную, с узелками. Из лечения прописывали витамины с селеном и мастодинон. Принимала их, но результата не видела. Грудь начинала болеть перед критическими днями недели за две и боль была очень сильная, любое касание мужа вызывало раздражение, т. к. было больно. Меня смогут понять только те, у которых такие же боли. Мужчине это сложно было объяснить, что настолько больно.
Однажды моя знакомая рассказала мне, что ее муж пьет бобровую струю, якобы она поднимает иммунитет, ну и для мужской силы полезна. До этого я ничего про бобровую струю не слышала. Решила почитать в интернете и узнала, что она полезна и для женщин. А именно при аднексите, кистах, мастопатии, положительно сказывается на работе сердца, налаживает кровообращение, пропадает головная боль и многое многое другое. Смысл в том, что принимая бобровую струю, организм собственными силами справляется со всеми недугами.
Вообщем, отлила у нее себе в банку и решила попробовать (целью было поднятие иммунитета). Скажу сразу, струя на спирту и пить нужно очень осторожно, чтобы не обжечь слизистую (как однажды получилось у меня). Пить струю нужно, запивая водой. Говорят, если выпить вечером, то можно не уснуть. Я пила ее только на ночь! И спала отлично. Запах конечно неприятный, напоминает чем-то жидкий дым что ли. Но, если не нюхать, быстро выпить и запить водой, а главное не на кого не дышать)), то норм.
Пила ее где-то 2 недели, потом решила сделать перерыв и опять пить. Прошел месяц и мне нужно было сделать УЗИ молочных желез. Пришла. а мне говорят, что у Вас все хорошо. Я им рассказала про постоянную мастопатию. Врач сказала, что ничего нет. И тут я вспомнила про бобровую струю! т. к. больше ничего не пила.
Вот Вам и чудо лекарство. Столько лет и всего за 2 недели лечения мастопатия прошла.

Общее впечатление: Бобровая струя помогла победить мастопатию!
2015-09-19T19:32:50+03:00 3 года, 2 месяца назад