Палетка теней для век Christian 04 – более или менее

Достоинства

есть хорошие цвета, бюджетная, на основе не скатывается

Недостатки

скатывается без основы , некоторые цвета плохо пигментированы , коричневый выглядит на глазах грязно(хорошо тушуйте и не наносите много)

Дорогие девочки.
Хочу вам раскрыть секреты бюджетной палетки теней для век.
Я смотрела обзоры и читала отзывы на эту палетку, и многие девочки и видео блогеры говорили отрицательные отзывы, я решила ее купить и испробовать на себе.

Совет:

Тени хорошо пигментированы но есть один минус, дешевые тени не всегда хорошо ведут себя на глазах ( любят скатываться ) поэтому нужно сначала наносить базу, и потом пальчиком наносить тени, вбить их нужно хорошо, и немного растушевать .

Бежевые оттенки ( пигментация средняя ) коричневый оттенок дает грязь если переборщить.

на этом фото видно что черный и фиолетовый пигментированы хорошо, белый хуже, его наносить нужно несколько раз, когда тушуешь то он пропадает.

Оттенки зеленого ( пигментация достаточно хорошая, хорошо тушуются, но если переборщить то будет грязь, сильно наляписто.

Но если уметь красить, я думаю и с такой палеткой можно сделать хороший и выразительный макияж без грязи:) Всем удачи, пишите комментарии, есть ли у вас бюджетные палетки и какие они:) Спасибо за внимание

стойкость
Общее впечатление: более или менее
2015-11-09T17:40:10+03:00 1 год, 11 месяцев назад