Клиника "Екатерининская" (Россия, Краснодар) – больше хорошо, чем плохо

Достоинства

Удовлетворена консультацией врача и всего персонала в общем.

Недостатки

Конечно же стоимость услуг

прежде чем решиться оставить отзыв - почитала все предыдущие... и в общем все они аналогичны друг другу - высокие цены и неквалифицированное обслуживание. Что могу сказать я... Начну с того, что попала в эту клинику почти случайно, никто особо не советовал, отзывов не читала, врача не выбирала... Приехала на прием к гинекологу. Тут сразу с плюсов - записываться заранее - нужды нет, врачи принимают посменно весь день, так что если вы не собираетесь к определенному врачу, то это явный плюс. Что касается цены приема - 500 руб. прием (были какие то скидки). Попала к Селезневой О. Г., мне понравилось, ответила на вопросы четко и по факту. И тут не обошлось без минусов, перед операцией назначила кучу анализов. Все ли они были необходимы или это простая выкачка денег - не могу сказать, но дело не в этом... Стоимость!!! Калл, моча и кровь (много разновидностей анализов) итого - 6 500 р. И не могу не сказать о том, что было сделано УЗИ и посев (3 000 р.) В очереди на УЗИ, кстати, просидела 3 часа (я не преувеличиваю)... Толи это обыденность, толи стечение обстоятельств как обьяснили работники - осталось загадкой. Так что, цены конечно кусачие и очень))) И что еще показалось странным - на бумагах, с которыми вы идете к врачу - нет времени, то есть в порядке живой очереди, отчего коротко говоря мы пытаемся убежать обратившись в частную клинику. Но это я объясняю себе большим количеством врачей, которые принимают постоянно. Подведу итог своему комменту : наверное скажу что понравилось мне БОЛЬШЕ чем не понравилось. Что касается цен - это личное дело каждого. есть возможность плати, нет - вас никто не обязывает. А нам - пациентам, остается надеяться, что все деньги и все нервы, потраченные на лечение дадут положительные результаты.

размещение
аппаратура
питание
Дом №: 94
Улица: . Советская
Город или поселок: Краснодар
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Краснодар
Общее впечатление: больше хорошо, чем плохо
2015-06-16T17:58:22+03:00 3 года, 1 месяц назад