Программа очищения организма RBC "Коло-Вада Плюс" – Больше ни когда...

Достоинства

удобно в использовании

Недостатки

у меня результат ужас

Приведствую друзья и читатели!

Поделюсь своим горьким опытом в использовании самого лучшего продукта компании "Коралловый клуб" программы для очищения организма "Коло-Вада Плюс".

Лет 5 назад я оформила дисконт в компании "Коралловый клуб" и естественно стала пользоваться продукцией компании. На то время это не дешевая продукция для меня была, но ведь здоровье важнее.

Я прошла диагностику в компании и первой рекомендацией стала очистка организма по программе "Коло-Вада Плюс" (Colo-Vada Plus). Цель очистки это налаживания гармоничного содружества работы органов всех пищеварения.

Программа длиной в четырнадцать дней, состоит из трёх этапов.
1. 7 дней подготовки
2. 4 дня очищение
3. 3 дня восстановление
Программа сделана очень удобно в коробочке 28 пакетиков с номерами по днях. Не запутаешься и не ошибешься.
Условиями пользования программой каждый день принимать 1 пакет принимать утром и 1 пакет вечером с пищей, запивая их 250-300 мл воды с Алка-Майн (Alka-Mine) (минеральная порошковая композиция что очищает питьевую воду). Диагност мне посоветовала во время чистки не кушать, но пить более 3 литров воды в день.

Результат.
Результат был для меня ужасающим. Воспалились все мои хронические заболевания и сразу среагировала кожа. Началась ужасная гнойная сыпь по всему телу. На лице стали больше расширенные поры. Постоянные головокружения, проблемы с кишечником.

Не буду спорить возможно этот продукт для кого то идеален в помощи, но мне он аукнулся очень не хорошо на много лет. Восстановлялась я год после тотальной очистки, спасибо помощи знакомой которая посоветовала мне "вот мой отзыв Вэлнэс Пэк" , который мне очень шикарно помог. Больше я так не экспериментирую с чистками и не рискую своим здоровьем.

Сказать рекомендую просто не поворачивается язык. Советуйтесь при использовании с хорошим врачом и тогда решайте для себя сами нужен или нет вам это продукт. Ведь все индивидуально.

Желаю вам здоровья и всего самого лучшего!

проверенность
Время использования: 14 дней
Год выпуска/покупки: 2010
Общее впечатление: Больше ни когда...
2015-07-12T20:37:56+03:00 4 года, 2 месяца назад