Applejesus.ru - интернет-магазин техники Apple – Больше обмана, чем правды!

Достоинства

Как не крути, но большой выбор товара в наличии.

Недостатки

Прочитайте отзыв, и все поймете сами.

Собрался приобрести ipad air 2, от друга слышал про этот магазин. Позвонил, спросил есть ли товар в наличии, сказали все есть, можете подъезжать. По общению показалось, что все добрые и порядочные люди. Приехал, принесли товар, и тут началось. При оплате пробили чек за более дорогую версию ipad air 2, в надежде что прокатит. И когда я их поправил, быстренько извинились, мол ошиблись. Затем уверили, что ipad для Европы и переходник на зарядное устройство не нужен. Прихожу домой, открываю и понимаю, что зарядное устройство далеко не для Европы, а для Австралии. Звоню, говорят, что поставщик сказал Европа, мы не имеем к этому отношении, приезжайте, дадим переходник. Все бы не чего, если бы не ехать опять на другой конец Москвы. Смирился, приезжаю, продавцы изображают удивление по поводу Австралийской зарядки, но переходник все же дали. Я им и говорю, что же это за поставщики, которые дают вам не верную информацию. Говорят мол не знаем, просто поставщики. Вывод: магазин сам не знает, что продает, и кто им что поставляет. Таким образом, пришлось потратить весь день и кучу нервов.

ассортимент
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Больше обмана, чем правды!
2015-06-01T22:14:55+03:00 3 года, 6 месяцев назад