Дачный суп Русский продукт "Куриный" – Большинство использует как основу для супа

Достоинства

Хорош как добавка при приготовлении куриного супа

Недостатки

не сытный

Такие супы от "Русского продукта" мне знакомы давно, ещё с детства. Мама много работала и часто их покупала. Заметила, что большинство хозяек использует их как основу для супа: кидают в воду, а потом добавляют картошку и ещё что-нибудь по вкусу. Всё таки во всех супах из пакетиков не хватает картошки.
и сейчас у нас в шкафу всегда про запас лежит пакетик быстрого супа, чаще всего это куриный, хотя у "Русского продукта" ассортимент достаточно широк: борщ, харчо, рассольник, грибной, гороховый, овощной. не хватает только ухи))) Хотелось бы попробовать борщ и рассольник. Но всё таки чаще всего выбираем куриный:

Мне нравится дизайн упаковки (хотя казалось бы зелёный цвет - не очень удачное решение для упаковки пищевого продукта): изображена такая аппетитная курочка и такая сочная зелень, что действительно хотелось бы верить, что суп приготовлен из подобных продуктов) Если бы это на самом деле было так. Естественно, в составе куча консервантов и добавок. Но это же полуфабрикат.
Сама упаковка не очень надёжная: если случайно немного намочишь, то и содержимое пакета промокнет.
Указано, что содержимого пакета хватает на 4 порции. Это действительно так. Но если ничего не добавлять, получается совсем не сытно. Хотя сам по себе суп вкусный. Если не вовремя засыпать его в кастрюлю, то он очень пенится и сбегает. Хорош как добавка (что то типа приправы) при приготовлении настоящего куриного супа)
А вообще на даче можно найти ингредиенты и для натурального супчика)

Общее впечатление: Большинство использует как основу для супа
2015-09-13T21:23:34+03:00 3 года назад