Сеть обувных магазинов "Мегатоп" (Беларусь) – Большинство обуви ширпотреп ужаснейшего качества!

Достоинства

дешевая обувь

Недостатки

ужасное качество, быстро рвется, обувь не дышит и воняет

Магазины сети "Мегатоп" довольно прочно обосновались у нас в Беларуси, в том числе и в моем городе.

Сами по себе магазины довольно большие по площадям и вобщем то выбор обуви там достаточно большой. Однако большинство обуви ну просто отвратительного качества!
По своему ценовому диапазону магазин привлекает очень много покупателей, но так же много обуви идет на возврат, потому что иногда она рвется уже после первой носки.
Этой весной в магазинах была акция "купи две пары обуви и получи третью бесплатно". Вот и мы с мужем повелись на нее... Я себе ничего не купила, а вот муж как раз таки и выбрал себе эти три пары...
Обувь "Г" полное, ноги в ней вобще не дышут. Пол дня поносил и все, ноги воняют просто ужас и обувь не выветривается даже! А про носки я молчу, они и воняют и рвутся!
И даже покупая не самую дешевую обувь быть уверенным в качестве просто невозможно, потому что обувь вся китайская и явно не заводская...
Вобщем больше в эти магазины мы не ходим.

ассортимент
Время использования: несколько покупок
Год посещения: 2014
Улица: Победы
Город или поселок: Гомель
Регион (край, область, штат): Гомельская обл.
Страна: Беларусь
Район: Гомельский р-н
Общее впечатление: Большинство обуви ширпотреп ужаснейшего качества!
2014-11-05T22:35:49+03:00 3 года, 1 месяц назад