Капли против клещей и блох "БлохНэт" – борьба с паразитами с помощью капель "блохнэт"

Достоинства

Прекрасно справляется с борьбой от паразитов

Недостатки

В качестве недостатка для меня срок годности. Препарат бывает остается т через два года его уже нельзя применять. Но поскольку цена не кусается, в принципе за два года можно и вновь его приобрести если вдруг настигли блохи)

Данный препарат отлично выполняет свою функцию борьбы с паразитами. Недорогой и лично на моем опыте ни разу не подводил. Впервые попробовала 2 года назад и осталась очень даже довольна. Меня конечно смущала цена, препарат действительно дешевый, но он прекрасно справился.

У собаке нет никакой аллергической реакции на данный препарат. Блохи в нашей практике полностью ушли уже через сутки, а еще через два дня собака перестала чесаться. Препарат не дорогой, продается практически в любом зоомагазине. Капли продаются в коробке с инструкцией. Объем капель 1 мл. Капли прозрачные. Мне данного бутылка хватило, чтобы без труда вывести блох у 2 собак. При чем еще осталось на один раз.

Препарат я наносила на грязную шерсть. На спину животного, раздвинув шерсть. У бутылочки очень удобный носик. Капли не выливаются все сразу. Но нужно учитывать массу тела животного. Чем меньше, собака тем меньше капель нужно поставить на спину. Следите, чтобы собака не смогла их слизать.

После нанесения я не мою собаку 3 дня. Затем можно повторить процедуру.

Этой же фирмы мне очень нравится спрей от блох и клещей. В борьбе против клещей он просто идеален. До этого покупали ошейники, они помогали но клещи периодически все равно успевали пристать к питомцу. С этим спреем ни разу еще нас не кусали клещи.

Я обрабатываю им шерсть животного и спокойно мы отдыхаем за городом. Если это длительная поездка через дня повторяю процедуру. Спрея мне хватает надолго, не смотря на то, что начинаю с мая и заканчиваю в июле обрабатывать животного.

Вообще фирма блохНэт мне очень нравится. Не могу найти шампунь против блох и клещей. Мои собачки бывают беременны и в таких случаях лучше использовать более щадящий метод выведения блох у животного, например шампунь.

Была бы очень рада увидеть еще и шампунь этой марки. Не переплачивайте за средства, которые возможно берут деньги лишь за бред. Не гарантируя при этом, что средство справится.

Общее впечатление: борьба с паразитами с помощью капель "блохнэт"
2019-01-17T22:14:16.984412+03:00 8 месяцев назад