Плоттер HP DesignJet T520 ePrinter CQ890A – Бракованный аппарат(

Достоинства

Красивый внешний вид и небольшие габариты (в сравнении со старениким HP DesignJet 500)

Недостатки

Не страшно, что попался брак, важно как работает компания НР по рекламациям!УЖАСНО!

Приобрела данный аппарат для печати технической и архитектурной документации дома, подкупило присутствие WI-FI, возможность печатать разными форматами бумаги и положительные отзывы в интернете. После вскрытия и настройки удалось напечатать лишь один Тестовый листик А4. И ВСЕ!!!! Аппарат умер((( Вернее каретка или движок ее. Дальше самое интересное, звонки сначала в магазин, но увы тут покупатель не защищен, так как плоттер является сложной технической аппаратурой, возврату и обмену не подлежит, обращайтесь в сервис НР(((. Звонки в сервис техподдержки НР, составление заявки и ожидание запчастей на складе, а потом выезда специалиста. Могу долго описывать свои эмоции, но считаю итак можно сделать выводы, покупка была 15 дней назад и все эти дни я использовала плоттер за 45т. р., как полочку для бумаг((( Жду специалиста из компании НР и надеюсь, что мои приключения закончатся. Обязательно отпишусь по срокам решения проблемы. Мне не повезло!(

функциональность
скорость
точность
Общее впечатление: Бракованный аппарат(
2014-08-16T18:40:22+04:00 3 года, 3 месяца назад