Витаминно-минеральный комплекс "Алфавит" Детский сад с кальцием – Будьте аккуратны с этими витаминами ( не принимать без назначения врача)

Достоинства

Не нашла

Недостатки

от них пошла сильная аллергия, неудобно принимать

На очередном приеме у педиатра, врач нам посоветовала пропить курс витаминов, и рекомендовала купить витаминно-минеральный комплекс "Алфавит" Детский сад с кальцием.
В день надо принимать 3 таблетки (они каждая с разным составом) очень удобно что таблетки окрашены в разные цвета, не перепутаешь.
Первое неудобство, их надо давать примерно через равные промежутки времени, очень неудобно так как днем дочка в саду.
И главное на эти витамины у дочки пошла очень сильная аллергия, вся спина покрылась красными пятнами, с учетом что аллергии у дочки ни когда до этого не было, в питании ни чего нового, кроме этих таблеток, не было. И эту аллергия мы лечили больше 2 х недель разными антигистаминные каплями, мазями. До этого курсами пили другие витамины (мульти табс, пиковит), такой реакции ни когда не было.

Время использования: 3 дня
Общее впечатление: Будьте аккуратны с этими витаминами ( не принимать без назначения врача)
2015-10-11T21:16:11+03:00 2 года, 1 месяц назад