Свечи Цитомед "Простатилен" – Бюджетное лечение, хороший эффект

Достоинства

Быстрое облегчение, продолжительная ремиссия, недорогие свечи

Недостатки

свечи

Для себя выделил такой положительный момент. Лечение свечами -бюджетно. Этим себя успокаиваю. Вообще, кто сталкивался с этой болезнью, знает, сколько приходится отдавать врачам и за анализы еще до того, как тебе ставят диагноз. Далее суммы не уменьшаются, потому что цены на препараты для лечения простатита немаленькие. Если лечиться таблетками, то их как правило, выписывают несколько разных видов и лечение ими длительное. При этом фармакомпании специально выпускают пачки так, чтобы в экономном варианте таблеток не хватало на один курс, а в большой их было слишком много. Чего не скажешь о тех же суппозиториях. Если вам выписывают уколы, то в этом случае, если вы сами себе их не можете поставить, автоматически добавляйте к стоимости упаковки ампул, цену укола посредством медсестры, а это еще +200-400 рублей за инъекцию дополнительно. Ради справедливости скажу, что я как-то пытался сам его себе сделать, но когда стал думать о том, что туда попадет воздух, к тому же я не знаю, сколько лекарства нужно набрать в шприц, я банально испугался сделать себе хуже, поэтому эту идею в итоге отставил. Вот на этом фоне, свечи выглядят более чем безобидно. Может быть конечно, все дело в том, что мне прописали достаточно бюджетный "Простатилен", который мне пошел. С другой стороны, кто мешает и вам попробовать его? Свечи недорогие, они не сажают печень как таблетки. ставишь их сам, помощь не потребуется. Опять же курс недолгий, в отличие от таблеток. Конечно, ставить их не очень приятно, но если делать это холодными свечами, то все происходит моментально, к тому же ко всему этому достаточно быстро адаптируешься. При этом легче после свечей становится быстро и на достаточно долго. Это лечение того стоит. По крайней мере этими свечами

Общее впечатление: Бюджетное лечение, хороший эффект
2018-10-09T17:26:52.885962+03:00 2 месяца назад