Норковый жир ИП Белов – Целебно, полезно, натурально (у кого детки-кашлюшки иметь желательно)

Достоинства

Натуральность, полезность

Недостатки

не везде найдешь

Купила норковый жир для двух целей:
1) растирание ребенка при кашле-простуде
2) для восстановления несчастной своей шевелюры как маски, а в итоге попробовала еще и 3)вариант: как крем для лица.
По порядку: 1) для деток незаменимо, потому что все крема "барсучий жир", и черт знает какой, в составе крема стоит на незавидном месте (практически в конце состава крема), что говорит, что жира там "кот наплакал". А тут купил(-а) баночку 100 мл или 250 Чистого продукта и при кашле я развожу в ладошке его с медом или доктором Мом и втираю при кашле в грудную клетку или спинки до полного впитывания на ночь; сверху теплым пуховым платком укутываю. Обычно две ночи и кашля нет.
2) как средство для восстановления волос это средство очень приятное. Наносится на сухие волосы, под пакет на пару часов, смыть 2 раза шампунем. Приятно, но прям неземного блеска я не заметила, но выпадение волос уменьшилось процентов на 65. Расход из-за очень Нежной структуры жира большой.
3) как крем для лица очень даже приятно. Во-первых, структура Норкового жира гораздо более нежная, чем любого другого. Он очень-очень нежный. Тает от прикосновения. Запах очень легкий, практически неощутим. Наносила под глаза, на лоб, на все лицо. Особенно рекомендуется конечно "территория морщин". Удивлена была, что абсолютно нет отека наутро, коже Очень приятно. На ночи нанесли - утром леди, а не морда опухщего пасечника. Можно мешать с эфирными маслами (1 капля), кому запах не нравится.
Так что натуральный норковый жир советую всем.

проверенность
Общее впечатление: Целебно, полезно, натурально (у кого детки-кашлюшки иметь желательно)
2015-11-02T23:23:20+03:00 2 года, 8 месяцев назад