Магазин "Be Free" (Россия, Волгоград) – Цена не соответствует качеству

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Цена и качество

Доброго времени суток!
Если говорить в общем о магазине "be free", то тут и говорить нечего. Магазин просто ужасный, вещи стильные, но это может показаться так издалека, качество отвратительное, цены высокие. Если и покупать там что либо, то это только в дни распродаж. Я хочу рассказать о конкретном магазине, который находится в Ворошиловском торговом центре. Магазин по площади маленький, я сделала такой вывод, не потому что бегала с метром по магазину, свидетельство этому полные примерочные, максимум свободных это 3, а остальные заполненные запакованными пачками с вещами. Видно что за магазином не следят вообще, очень грязно, в области примерки вещей валяются вещи, меренные вещи продавцы не убирают с примерочных, повесили бы хотя бы табличку, что бы люди сами убирали их... Атмосфера в магазине не уютная.
Покупала там платья, одно платье купила за 1599 рублей, после же первого одевания, оно у меня было в катушках, я даже ничего с ним не делала, чтобы оно докатилось до такого состояния.
Не знаю как в других городах, но у нас в ТЦ Ворошиловский не магазин стильной и молодёжной одежды, а сущий ад! Скажите из какой ткани вы шьёте, что у вас либо все расходится по швам, либо катушки, либо все липнет.

ассортимент
Год посещения: 2014
Город или поселок: Волгоград
Регион (край, область, штат): Волгоградская обл.
Общее впечатление: Цена не соответствует качеству
2015-01-15T19:35:49+03:00 3 года, 11 месяцев назад