Компания "Двери дешево" (Россия, Москва) – Цена порадовала, намного дешевле получилось

Достоинства

цены отличные просто, собственное производство, приятные монтажники, большущий выбор разных МДФок

Недостатки

та нет их, есть товар на любой вкус, от хлама по 1500 рублей до элит дверей из натурпродукта

Никогда не велся на рекламные компании и обещания строителей сделать все за копейки, но тут мне посоветовали знакомые, которым я доверяю, решил установить 2 межкомнатные двери у компании "Двери Дешево". Пусть меня поправят, но реально недорогие МДФ получаются, по крайней мере я больше нигде не видел дверь с остеклением за 2000 рублей. Ну, конечно она барыжно немного смотрелась, поэтому я выбрал те, которые по 3800 были - вот они реально классные, но всеравно это не цена для межкомнатной двери, а шара. Так ремонты делать можно. Вот что значит местные где-то клепают двери, если бы из подворотни Белоруссии везли, минимум бы за 6000 рублей уже было, а так такое же самое клепалово, но по нормальной цене! Есть и крутые модели, тоже выгодно очень, но меня уже жаба задушила, решил по простенькому заехать :)

Общее впечатление: Цена порадовала, намного дешевле получилось
2017-04-15T22:01:47.119189+03:00 2 месяца, 1 неделя назад