Шиномонтаж-автосервис "Олимп" (Россия, Архангельск) – Цены от балды, качество устраивает

Достоинства

Расположение офиса, сервис

Недостатки

Цены

Весной я писала об автосервисе HD motors , а по осени мне понадрбилось поменять колеса и я обратилась туда же. Чудесным образом и по неизвестным причинам фирма поменяла свое наименование на "Олимп". Ну, это меня не остановило и я одео субботнее утро, в разгар повсеместной замены шин с летней на зимнюю, без объявления войны, то есть без предварительной записи по телефону, я заявилась в автосервис.
К моему удивлению, никакой очереди не было и ожидать своего часа мне не пришлось. Несмотря на сменц фирмы, персонал остался тот же. У уже известного мне старшего смены я спросила о цене, а тот, закатив глаза к потолку и прикидывая что-то в уме, огласил : 100 рублей с колеса. Честное слово, ситуация как на базаре- установленного прейскуранта нет, а цены назначаются в зависимости от нубства автовладельца. По городу цена за смену колеса составляет 70 рублей, а здесь ни за что накинули целых 33 процента. Я закрыла на это глаза и еще попросила дополнительно помыть летние колеса (50 рублей за штуку). А шиномонтаж у них стоит 1300.
Мою машину загнали в помещение и через 20 минут выкатили в зимней резине. Летнюю помыли при мне, с обработкой химическим составом, просушили и уложили в багажник.
Услуга меня устроила несмотря на завышенную цену.

реклама
Время использования: Периодически
Улица: Павла Усова
Город или поселок: Архангельск
Регион (край, область, штат): Архангельская область
Район: городской округ Архангельск
Общее впечатление: Цены от балды, качество устраивает
2015-10-26T21:35:44+03:00 1 год, 6 месяцев назад