Свечи Цитомед "Простатилен" – Частное мнение

Достоинства

все в отзыве

Недостатки

см.отзыв

С сексом никогда не было проблем. Секс люблю, у меня одна постоянная партнерша, которую хочу. В этом плане никаких проблем. Однако, стал замечать, что оргазм в последнее время перестал быть ярким. То есть он есть, но качество другое. Напрягся по этому поводу, пошел к врачу. Думал, скажут стресс и пропишут витамины, но все оказалось гораздо запущеннее. Обнаружили простатит. В этот момент на консультации у меня сложилась вся картинка. Понял, откуда эти иногда возникающие гуляющие боли в паху, которые возникали откуда ни возьмись. Т.к. врач сказал, что у меня нет острой формы, по сути я жаловался только на качество сексуальной жизни, он порекомендовал мне сделать профилактику свечами "Простатилен", и в случае, если после этого ситуация не изменится, придти к нему на прием. Свечи стал ставить на той же неделе. Не могу сказать, что они сразу как-то подействовали, честно говоря, я их ставил каждый день и думал, зачем, потому что пока никаких улучшений особых я не замечал. Качество секса вернулось через несколько недель после окончания курса, когда у меня было несколько эксцессов за ночь. Как будто наконец вернулась приятная острота близости, обалденное уже забытое ощущение. Пока никаких жалоб больше нет, чувствую себя на все сто. Единственное, что врач рекомендовал наблюдаться, что я и планирую делать в дальнейшем. Своим врачом доволен, рекомендацией тоже. Причин не доверять ему нет.

Общее впечатление: Частное мнение
2019-07-22T20:13:06.317552+03:00 3 месяца, 4 недели назад