Свечи Цитомед "Простатилен" – Частное мнение

Достоинства

есть смысл ставить

Недостатки

метод применения

Не раз замечал, что для лечения простатита урологи часто выписывают гомеопатические средства (импаза, афала и т.д.). Мне их самому выписывали, плюс, я неоднократно читал о таких назначениях на разного рода ресурсах по проблемам урологии, где такие же как я, бедолаги, публикуют свои назначения от врачей и делятся наболевшим. При этом замечу, что у этой категории препаратов какой-то конский срок применения. пить их приходится в буквальном смысле слова месяцами ( я не преувеличиваю!). и какие я не принимал, абсолютно нулевые. Причем все равно сколько этого добра ты пьешь в день, хоть таблетку, хоть три. На какое-то время эффекта хватает, но как только перестаешь принимать этот препарат даже тот небольшой, положительный сдвиг, что намечался, куда-то испаряется. Причем стоят эти препараты обычно столько же, сколько эти свечи, но если их сравнивать то это небо и земля. Курс приема у свечей короче, всего 10 дней (если кому-то кажется долго, то импазу нужно глотать 30 дней подряд минимум), а лечебного эффекта хватает на 4-6 месяцев. Почувствуйте разницу! При этом гомеопатия прекращает действие как только ты бросаешь ее пить. Так что лично я за свечи. Хоть и не в восторге от того, что они ректальные. Тут уж что называется, меньшее из двух зол

Общее впечатление: Частное мнение
2019-11-08T21:46:59.506916+03:00 6 дней, 16 часов назад