Чай Эвалар БИО "ЛактоМама" – чай лактомама эвалар

Достоинства

успокаивает, натуральный, не навредит детке

Недостатки

никаких

Хороший чай, если у вас есть несерьезные проблемы с уменьшением количества молока. У меня то ли из-за стресса, то ли из-за чего-то еще молока стало меньше. Как результат – ребеночек перестал наедаться, стал часто плакать, пришлось его подкармливать смесями. Почитала в инстаграме врача Ларисы Сурковой пост про средства помощи мамочкам, у которых проблемы с грудным молоком. Она советовала попробовать чай ЛактоМама от Эвалар, так как он натуральный, и не только помогает чтобы молоко пришло, но также имеет успокоительный эффект. А как мы знаем, чаще всего проблемы в молоком от нервов. Зашла в аптеку, взяла этот чай, стоит он копейки по сравнению с аналогичными средствами. Решила попробовать. Удобно, что пакетик в индивидуальной упаковке – если даже упадет на пол – сам пакетик останется чистым. Пила так, как написано в инструкции – по 2 чашки в день, предварительно настаивала минут по 5-7, чтобы остыл и не пить горячим.Эффект наступил после 5 дней – молока стало и правда больше. Так что моя рекомендация. Побочек никаких не было.

Общее впечатление: чай лактомама эвалар
2017-05-17T07:03:16.104499+03:00 2 года, 2 месяца назад