Чай Эвалар БИО "ЛактоМама" – Чай ЛактоМама помог наладить лактацию

Достоинства

Хороший эффект, отличный состав, каждый фильтр-пакет в индивидуальной упаковке, приятный вкус

Недостатки

Не заметила

Хочу рассказать о чудесном напитке для улучшения лактации от компании Эвалар - чай ЛактоМама. В первую беременность с лактацией все было отлично, а вот во вторую беременность где-то со второго-третьего месяца начались какие-то молочные кризы и молочка казалось что не хватает малышу. Сколько бы я не пила чая с молоком либо другой жидкости, молоко особо не приходило. Я отправила мужа в аптеку. И он чисто случайно купил мне этот лактационный чай Эвалар Био ЛактоМама на растительной основе. Буквально после первой кружки чая почувствовала прилив молока. Два раза в день во время еды я пила по кружке чая ЛактоМама и спустя буквально две-три недели лактация заметно улучшилась и к концу месяца полностью нормализовалась.

Так выглядит упаковка чая Эвалар Био ЛактоМама

В упаковке чая Эвалар Био находится 20 фильтр-пакетов. В одном фильтр-пакете содержится душица, мелисса, крапива и плоды фенхеля. Кстати, самые главные растения по улучшению лактации. Что касается способа приготовления, так он очень прост, достаточно заварить пакетик чая в 200 мл кипятка и настоять 5-10 минут. Напиток готов. Всегда пила горячим, либо очень теплым, главное мелкими глотками, не торопясь.

Срок годности чая 3 года, достаточно большой. Но если пить курсом, то упаковки всего хватает на 10 дней.

Информация о производителе, телефон горячей линии

Каждый фильтр-пакет чая ЛактоМама находится в индивидуальной упаковке. На обратной стороне каждого из пакетика есть рекомендации по применению.

Фильтр пакет крупным планом

Рекомендации и противопоказания чая

В целом я осталась очень довольна чаем ЛактоМама и могу порекомендовать его тем, у кого есть проблемы с лактацией.
Спасибо за внимание:)

проверенность
Общее впечатление: Чай ЛактоМама помог наладить лактацию
2015-10-03T16:52:35+03:00 3 года, 9 месяцев назад