Сливочный сыр Laciaty – Чем заменить сыр Филадельфия?

Достоинства

нежный, приятный, вкусный

Недостатки

не везде продается

Приветствую всех!

Любители японской кухни хоть раз, но пробовали готовить роллы и необычные супы в домашних условиях. Я начала экспериментировать более двух лет назад, но только сейчас открыла для себя несколько продуктов, что могут оказаться полезными при приготовлении роллов.

Первым стал для меня вопрос, чем заменить сыр Филадельфия, чтобы получились нежные, вкусные, но не слишком дорогие роллы. На сегодняшний день знаменитый сливочный сыр стоит более 40 гривен (120 руб). В одном из магазинов, где продают все для суши, я нашла сыр с необычным названием, которое сложно читается (с помощью других источников поняла, что пишется вот так Łaciaty).

Стоимость такого сливочного сыра 20 гривен (это в половину меньше, чем сыр Филадельфия).

Открывается сыр легко. Под крышкой защитная фольга. Упакован хорошо.

На поверхности было немного сыворотки, но сам сыр от этого не испортился. Он мягкий, нежный, сливочный, очень приятный на вкус. Вспоминая шикарную "Филадельфию", я не вижу особой разницы. Для меня сливочный сыр Laciaty оказался идеальным.

Такой приятный и нежный сыр подходит для приготовления роллов, причем любого вида. Они получаются нежными, легкими, сочными и намного вкуснее, чем с обычным плавленным сырком.

Если вы с поиске и не знаете, чем заменить сыр Филадельфия, рекомендую вам попробовать вариант Laciaty. Он подойдет для роллов или для любой другой закуски. Нежный вкус и его мягкость должны порадовать всех.

Я покупала в магазине "Банзай" за 20 гривен (Новый рынок, Одесса), это специализированный магазин, где продают товары для приготовления японских блюд.

Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Чем заменить сыр Филадельфия?
2015-11-02T15:47:19+03:00 2 года, 8 месяцев назад